Sari la conținut

Angélica Castro (Brazilian Transsexual)


Postări Recomandate

  • Oras:ROMANIA
  • Oras:ROMANIA

Salut ce mai faci? 😉

Sono brasiliana, tra 2 anni abito qui in Italia, scusa che io non imparado bene rumeno, ma mi piace molto tuo paese, anche le persone 🙈❤️🇷🇴🇧🇷

Non capisco perché, ma mi piace molto la Romania, soprattutto i rumeni, sono molto interessata anche all'Europa dell'Est. Voglio andare in Romania e conoscere il castello di Dracula, mi dispiace scrivere così tanto, vorrei chiarire perché una trans che vive in Italia è interessata a visitare la Romania, Voglio andare in vacanza, ma voglio anche divertirmi e guadagnare soldi, ovviamente lavorando...

Sono qui perché voglio stabilire contatti, sapere dove fare pubblicità, qual è la città migliore in cui lavorare e come affittare un posto, quale zona è più tranquilla e accessibile, Mi sono iscritto qui oggi e non so come inserire foto sul forum, ma se vuoi conoscermi e chattare seguimi sul mio Instagram: instagram.com/tsangelicacastro

Link spre comentariu

La 13.12.2020 la 14:30, angeltrans a spus:

Cum postez fotografii aici? Imi poate explica cineva? 🤔

You must have premium account but you can put here your websites where you have some pics/video, anyway about your question(where in romania is better for vacantion and bussines is obvious the capital of romania Bucharest, when you want to come here to our beutiful city? 

Link spre comentariu

Creează un cont sau autentifică-te pentru a adăuga comentariu

Trebuie să fi un membru pentru a putea lăsa un comentariu.

Creează un cont

Înregistrează-te pentru un nou cont în comunitatea nostră. Este simplu!

Înregistrează un nou cont

Autentificare

Ai deja un cont? Autentifică-te aici.

Autentifică-te acum
  • Navigare recentă   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Creează nouă...